Алексей Кувардин

Почему у нас в стране такая страшная борьба с курением наступила, до этого фиолетово было и на тебе?

Волк ведь неплохо курил и все, кто курил так и курят - что в этом плохого? Как хочу жить, так и живу.

Ру
Руслан

Менты получили новый способ заработка. Цены на сигареты поднялись. Бизнес по-русски.
Что ни закон, то через жопу.

Nastya

Живи и давай жить другим, у нас до недавнего времени некурящим даже поесть негде было, либо вообще везде курят, либо просто тупо столик возле курящего зала но без пепельницы....

Ли
Литвинов

Фиолетово было потому что президенты полудурки были

Сайгид

это пидарасы гейропеские от табачного дымка дохнут а Русские тысячи лет курят и ничего до ста лет живем
пусть в этой гейжопии хоть дышать запрещают а в России курили, курят и будут курить

Ве
Вера

несколько раз так было, еще в ссср, это проходит со временем

Catherine

понять можно и тех и других.. . но не депутатов. сделайте места для курения а уж потом запрещайте. нет же, всё у нас через сральник.

Iroda

А другим например не хочется дышать этим дымом .

Ал
Александр

практически все предприятия производящие сигареты в России принадлежат иностранным фирмам) покупая сигареты ты финансируешь буржуина)

Ан
Анна

это не борьба, а тупо поднятие цен. кому-то захотелось заработать. западу. кому ж еще. это же все их сигареты. и японские

Ле
Лена

Не заметил. Как пыхтели, так и пыхтят. Одна выгода-доход от роста цен.

Вера

Курыть - не куру, а румашку храпну!

Светлана

петух в жопу клюнул докторам!!!!