Валерия Корзенникова

За 10 тысяч руб. можно издать книгу стихов небольшим тиражом?

Se
Sergey

Можно. Опубликуйте сначала на сайте (дают сертификат) и посмотрите, как пойдет. А потом уже с ними свяжитесь stihi.ru (можно публиковать с другой страны даже на русском)

Сандал

О каком тираже идет речь? ! Книгу вполне можно сверстать на комьютере самостоятельно и размножить на лазерном принтере.