Елена Бокова(Гришина)

Может ли бомж издать книгу собственных стихов? Например, он копил год на издание этого сборника и деньги у него есть.

Возьмутся ли издатели за издание подобного (причём, учитывая, что стихи плохие) за счёт бомжа и будет ли кто-то это покупать у бомжа, учитывая что он сам пойдёт продавать это на улице и в электричках, назвав сборник, например, "Бомжацкая жизнь"?

Наталья Резаева

если стихи так хороши почему бы не издать? ведь если так то компания издателей пополнит свой бюджет )

Сергей

Книгу может издать любой, только деньги плати за издание, если не ошибаюсь за 500 экземпляров 150000 руб.

Игорь Ковешников

За деньги всё можно издать.

Светлана Ионова

Бомж столько не накопит за год. Это ужасно дорогая штука.