Дима Комаров

Нашёл мобильный телефон... возвратить или будут считать меня лохом?

Наташа 1

Человек будет благодарен!

Юлия Колесникова

Я всегда возвращала, и многим знакомым возвращали, кто терял. Верните, и вам вернется добро обязательно. Отец год назад потерял, позвонил как вспомнил про него, оказывается, обронил при выходе из машины. Сосед заметил, взял с с собой. Даже идти далеко забирать не пришлось)) ) Есть добрые люди.

Елена Петрова

В руки не отдавай, скажи, где и когда оставишь, и уходи.

Самат

мне возвращали .. потом когда мне попался я тоже вернул. . так что и ты верни

Павел Евстифеев

Верни. Мой тебе совет. Один хрен будешь немного вздрагивать, когда достанешь его на улице. Будет казаться, что вот-вот его кто-то узнает. И смотреть будешь на него.. . не по себе будет.

Алексей Машнин

лучше вернуть.... хоть чтото приятное сделаешь и полезное....

Shamil Mamatov

Я однажды нашёл. Карта заблокирована, похоже давно потерян. Лежал он у меня лет 5. Потом я его выбросил. Недавно иду, смотрю, - ещё один. И прошёл мимо. Не люблю лишних движений. Решил сократить. ))

Юлия Максимова

Всегда возвращаю и всем советую.

Маргарита Камынина

Почему лохом? Наоборот, тебя посчитают порядочным ч-ком... Вот представь себе, что ты, например, потерял телефон, сильно расстроился, т. к. и тел. жалко, и куча контактов там.. . И вдруг- как чудо! - какой-то незнакомец приносит тебе твою потерю, как добрый ангел... Разве ты посчитаешь его лохом?

Парвиз

а что наличие совести в наше время считается позором. верни телефон!