Катерина Ким

Бедлингтон или скотч кого мне посоветуете?

В квартиру.

Ланда Плиева

Да оба как-то не вольерного содержания.. . А кого вам советовать неведомо, у вас свои должны быть требования и предпочтения и собаке потом с вами жить. Глупо выбирать себе питомца на много лет совместной жизни по вкусу и совету других людей. еще и незнакомых.

Виктор Дейнеко

пару дней назад уже поднимался этот вопрос, вот честно, лень по второму разу отвечать
читайте otvet.mail.ru/question/170911268

Влад Степанов

Никакого. Вы - не опытный владелец. Люди с опытом ищут питомцев не на "Ответах"...

Дмитрий Жарков

а если еще под другим акком спросить? и так пару месяцев подряд?

да хоть кого их них заведите наконец то, а то чувствую через пару дней новый опросник будет-кого завести и тря ляля

Rashid

Пару дней назад это еще и на песике спрашивали. Это тоже вы?