Димка Горин

У кого бедлингтон терьер! Подскажите пожалуйста

какой обхват шеи у взрослой собаки (чтоб купить ошейник) , чтобы подходил и на щенка и на взрослого.

Дима Килигин

Так не делается, щенку и взрослой собаке ошейник нужен разной толщины, ну и длины тоже, но в случае чего можно проделать доп. дырочки, а лишнее отрезать, но щенок в ошейнике взрослой собаки будет выглядеть несуразно, а сам ошейник на щенке будет выглядеть как "железный воротник"(орудие пыток 18-19 веков) , вам что, жалко 150 рублей на щенячий ошейник что ли?

Наталья Макеева

не получится так))))