ДА
Дмирий Афоничкин

Посоветуйте крутой фильм, чтобы при просмотре "аж пробрало... ". 🙂

Дмитрий Искатель

Железный человек (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/61237/
Научно-фантастический боевик, рассказывающий о приключениях одноимённого персонажа комиксов компании Marvel. Фильм снят кинокомпанией Marvel Studios под руководством Джона Фавро. Главную роль исполнил Роберт Дауни-младший.

Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать.

Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…

Роберт Дауни мл., после окончания съемок фильма 26 июня 2007 года, был вовлечен в 8-месячную работу со спецэффектами, чтобы с точностью передать все движения Железного человека. В итоге фильм получил две номинации на премию «Оскар», «Лучший монтаж звука» и «Лучшие визуальные эффекты».

Фильм был отлично принят публикой, особенно хвалили актёрскую игру Роберта Дауни. Американский институт киноискусства включил «Железного человека» в десятку лучших фильмов 2008 года.

Татьяна Власенкова

Реквием по мечте

Александр Богнат

Великий Гетсби

Татьяна Пепелина

неприкасаемые (1+1) 2012 г, классный фильм
ну и много еще старых гениальных :форест гамп, пока не сыграл в ящик, побег из шоушенка

Ольга Бибик

Господин Никто

Лида Путятина

"Человеческая многоножка" - http://www.kinopoisk.ru/film/471410/

Га
Галина

"21 грамм"