Соня Кошка

Как назывался ваш самый первый телевизор?

у нас березка был с ножками...)

Камышева Марина

Радуга была совковая) Цветная. Предки в кредит брали.

Александр Зайцев

Он был черно-белый.

Гуля Шеркулова

рекорд ВЦ-311

Valera Storogenko

"каскад" (ч. б) и то же пасотижами переключали

Александр Котик

Черно-белый Аврора)

Светлана

Волхов Б

кстати, я его даже ронял 1 раз с трёхногой фигни на которую его ставили сородичи) причём уронил в рабочем состоянии, корпус треснул, но гад даже в валяющемся состоянии продолжил работать))

Сергей Ямщиков

квн-с линзой

Твой Друг

Рекорд В305

Bek-1 Djon

Рекорд

Им
Императрица

мой непомню.. . а в семье тож непомню

Николай Батагов

Самсунг 1991 года, по тем временам стоил как хорошая машина. До сих пор работает.

Сергей Иванов

"Горизонт" конечно же ) я жила неподалеку от минского завода Горизонт, тяжеленный был, цветной и до сих пор в деревне у бабули в доме стоит и работает, год выпуска его 1978 .

а вот что было до него у родителей, я не помню, маленькая совсем была