Сергей Краснухин

опять в диване (внутри0КТО ТО ПОЛЗАЕТ И СКРЕЖЕТ. как мне выяснить и поймать гада, все время держит в страхе!?! что с ним

как избавится от твари?

Николай Боронин

курить бросай)

Юля Паклина

разобрать микроволновку. . вылучить из нее облучатель. . и прогреть диван. . эта тварь умрет тяжелой смертью

Тарас Никандров

кот тоже хочет жить

Александра Москвина

Как только этот "гад" заворочается и заскрежещет в диване, сразу загляните в диван и отматерите хорошенько чтобы не мешал. Больше шуметь не будет.

Garik

дихлофосом обработай диван и иди спать в др комнату- гады умрут