Александр Кравченко

Почему принято в последнее время восхищаться Чечней, ведь там по сути дела все держится на силе и страхе?

Руслана Лебеденко

Восхищаются не Чечней.. а Кадыровым. Как ловко он уничтожил руками русских своего противника Дудаева. И повернул все так.. что русские еще и дань за это платят.

Александр

Да никто не восхищается

Юл
Юлия

Сейчас чеченцы молодцы...

Анна Коржевская

В России и уважается сила и страх, см. ТВ там только и этим торгуют, вот хохлов сделали врагами .

Алексей Казанцев

ключевое слово - ДЕРЖИТСЯ!!!

Алексей Брусов

Всё как в США: бунтанули негры-вздрючили негров

ОК
Олег Кирьянов

В своё время император Российской Империи построил в главной столице огромную мечеть в центре города. В знак доверия преданности главного муллы Империи. А свою преданность он (они) доказали не только словами.

Вячеслав Морозов

Там все держится на родоплеменных отношениях. В данный момент у власти тейп Кадырова. И как всегда у него есть враги . Уничтожат Кадырова-Кавказ вновь заполыхает