Денис Филатов

Почему в последнее время у многих мужичков стало принято носить "шарф" перевязанный или типа того даже в помещениях?

идет чудо в свитерке, перевязанная шарфом или типа того, потом следом еще один. а на улице +15

Валерия Кулыбышева

Но я тоже везде ношу шарф!

Елена Свирина

Жертвы моды.

Ирина Архипова

обычный фетиш по западному образцу - не более того х)

Саша Бурдин

А еще отвратительнее - когда белый человек повязывает на шею арафатку. Омерзительно, будто гомосеки. Хотя понимаю, что не обязательно гомосеки. Просто мода такая идиотская.

Виктория Тырса

Глам разьел мозги и все ходят "модные"...

Екатерина Сутенкова

пусть хоть в чём ходят.