Максим

Очень хочу отомстить, держу себя из последних сил, как быть?

Макс Ловягин

Все равно отомстишь.
Барышни по другому не умеют.. .
Только делай это так, чтоб потом самой тошно не было.

Вячеслав Малышев

Месть - удел недалеких

Татьяна Буханцева(Хоменко)

... месть, это не значит повторить действия обидчика, давайте вспомним слова аббата Фариа из "Графа Монтекристо": "Месть обременительна для тела и губительна для души.... нужно лишь помочь провидению свершить правосудие,,, "

Ирина Белова

нельязя себя ограничивать! Что хочет женщина- то хочет бог!

Сергей Лобанов

не стоит, не берите грех на душу

Марина Храброва

ПРОСТИТЕ и ОТПУСТИТЕ как бы не было трудно иначе мщение когда-то вернется назад как бумиранг.

Юлия Деревенская

Если вы хотите отомстить за измену изменой, но при этом вы до сих пор вместе, то очень не советую так как мужчине гораздо труднее и реже прощают измену. Знаю по себе. Да и вам может быть только от этого хуже стать или не дай Бог понравится и тогда месть плавно перейдёт в банальное блядство.

Karisha Akopyan

Понять, что нельзя опускаться до уровня ваших обидчиков, проявите благородство, будьте выше этого.

Хикмат Уринбаев

Если наказание возместит, или умалит ущерб, то дерзайте. Но, сперва, реально оцените пропорции.