Са
Сая

Вы обедаете с тремя людьми,

которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

Максим

Что он мой близкий друг, если они не перестанут, то, значит, я ошибся в них: и зря уважал и ценил.
*а, вообще, веселее будет стравить их - если с тем я дружу, а этих уважаю и ценю, а они с друг другом не ладят, то всех их скопом послать к чёрту: а не пытаться сохранить отношения и с этими и с тем (только нервы трепать зря).

Таня

Я не обедаю с тремя людьми, я просто не обедаю, критиковать моего мужа - нарваться на нож:))