Виктор Шнайдер

Я малоопытна, но если мне МЧ понравился (что очень трудно) во мне просыпается дикая страсть и озабоченность, и

почему-то я постоянно в сексе занимаю "лидирующую" позицию))) )
Я сама пристаю, сама везде ласкаю (до ласк меня особо не доходит) ну и тп

Видимо, МЧ это нравится.... а мне уже поднадоело.... Что делать? Я тоже хочу побыть "бревном", лежать и получать удовольствие

Ек
Екатерина

"Идеальная фигура! " - подумал Буратино, поглаживая бревно.

Татьяна Фруктова

Я наоборот люблю ласкать девушку. Ты знакома со струйным оргазмом? В народе Сквирт называется.

Богдан

Да, ты ТП.

Вера Горкина

неее, так дело не пойдет, надо поиметь выдержку и чуйство собственного достоинства. В природе самца добиваться, а не поддаваться. Иначе поднадоест.

Ирина П

Поголодать ему дайте. Походите вокруг него в соблазнительном наряде и вынудите его наброситься на вас.