Better Fellow

Вам понравился х/ф «Страсти по Чапаю»?

Kamila

Я его не смотрел, а слушал, потому что рядом работал телевизор.
Что брасалось в уши, так это постоянное упоминание сальных тем. Зачем это?
Порнографию всё равно не покажут, а сериал лучше от этого не станет.

Игорь Просто Игорь

Фильм полная ересь. Все красные офицеры поголовно алкаши, дебилы, скоты и отморози, а те кто не отморози, те тряпки и слюнтяи. Все русские бабы сплошь шалавы и упоротые дуры. Все белые, это сплошь интеллигентнейшие, хорошие, милые люди, искренне болеющие душой за свою родину и народ. Ну и конечно же венцов всего хорошего и доброго является церковь и добрый батюшка которому ублюдский, богомерзкий красноармеец, с мерзкой тупой рожей, отрубает на скаку бошку.

Дмитрий

Фильм может и неплохой ...но я не смог смотреть - меня актёр почему то раздражжает..

Славнова Ирина

Нет, я смотре первые серии, думал добротный исторический фильм. А на деле туповатая сопливая опера.

Семакова

Обычный малобюджетный сериал со средненьким сценарием, еще более средненькой режессурой и совсем уже убогой игрой актёров. В общем, по сути ничем не отличается от таких же сериалов, штампуемых последнее время и упорно забрасываемых на ТВ на потребу не шибко взыскательному зрителю, лицо которого не обезображено интеллектом.

Ал
Алла

разве могут дибиловатые снять хороший фильм

Ге
Генрих

Режет слух современная речь и выщипанные брови у баб.

Стас Пятак

На Яплакал фото выложено-целиться с правой руки из нагана, а открыт левый глаз. Лабуда.

Виктор Казарин

Хороший фильм!

Настюнчик Красатуньчик

Не смотрел, но осуждаю: )

У меня стойкая аллергия на современные поделки на историческую тему.

Dina Goron

Я не смотрю исторические фильмы вообще. Самый поганый фильм на моей памяти - Тарас Бульба, хуже ничего в мире нет.

Оксана Антоневич

Актеры работу наверно тоже просят, пусть развлекаются. (

Светлана Изотова

Херня. Бразильские страсти а-ля рюсс.