Мария Безпалько

Интересно, те, кто пытаются спать в полнолуние - они серьезно думают, что выспятся??:)))

Ночки ВАМ нескучной:))))

Александр

Я - точно не высплюсь. Уснуть не могу!
Увидела мимо проезжающего велосипедиста, красивого.. . и - умного

(это я сразу поняла, потому что у него светодиодами колеса украшены.. ) ))

Юлия

ты дурашка. нормальные, взрослые люди и не задумываются о такой хуйне. вот работать пойдешь - поймешь.

Алексей

Я вчера даже затмение не досмотрела, задрыхла.

Александр

так вот чего оно я проснулся в 2 утра? -а когда досыпать?

Рамиль

в полнолуние сны снятся иди спать пока луна есть. и обязательно луна должна светить на тебя лучи ее

Ан
Аня

очнись. оно вчера было..

Чу
Чуркин

Здравствуйте. Они Луну под подушку заталкивают и нет проблем:)