Ек@терин@ Я!

Нукась ребят, подскажите-ка срочно. Что нужно к заявлению в военкомат на переосвидетельствования.

Недавно был в военкомате, сказали что нужно документально (справкой) подтвердить отсутствие болезни и тут встал вопрос! В каком именно медучреждение надо проходить обследование по той или иной болезни?

4Yngyz Tumaev

если украинский военкомат, то ни чё не надо! вся иерархия на украине нелегетимна, и эти сборы тем более!
был совершён гос-переворот и по должностной инструкции, офицерский корпус обязан был предотвратить это преступление, а по ныне они в сговоре с киевской бандой олигархата. И киевской банде необходимо перемолоть всю молодёжь украины, для стабильного управления и заклкадывания мины на будущее! http://www.youtube.com/watch?v=eqQWyoNK9JQ&list=UU6yMH_COzKCmuvBd8ex-glg

Юлия

Накось выкуси - ребят на побегушках здесь у тебя нет.
А потому, нукась, парнишка, возьми-ка ноги в руки и сбегай-ка в военкомат - они там точно знают, какая справка и из какого медучреждения им требуется. . .
И поторопись-ка...