Алексей Кузнецов

Как распределить процент прибыли/расходов с партнером (товарищем)?

Идея бизнеса моя и придумал дело я. Связи для начального развития - мои. Финансовые вложения поровну. Партер технологичен и хорош в маркетинге в сфере интернет и тд, богат технологичными идеями. Я трудоголик и имею управленческие навыки и идеи по ведению и развитию. Тоесть он силен в одном, я в другом.
Вопрос: я должен иметь чуть больший процент или лучше делить доходы/расходы поровну дабы не возникало разногласий?

Ал
Алёнка

Лучше поровну.

Виктория Мусакаева

конечно поровну, иначе никак ((

Ан
Анастасия

Если ты так уверен за свой потенциал, то ставь свои рамки перед компаньоном. Но не забывай что идея сама по себе ничто, если только не суперидея канечно. Реализация ее- это да. У напарника базис уже есть. Учитывайте трудозатраты (время, ресурсы), даже если 50\50. А то один спрячется за якобы делами, а дело-то на месте стоит.