Евгения

Выгодно ли иметь свою риэлторскую фирму, по продаже-сдачи недвижимости? и какой процент прибыли от сделки идёт владельцу?

Какой процент идёт владельцу? , а какой риэлтору?

Александр Климов

Дык, как потопаешь, так и полопаешь.. . риэлтору - % от сделки, условия в конкретном регионе складываются. А владелец - сколько заработал, ведь и в минус сработать можно. Тогда какой владельцу процент? Он еще и риэлтору заплатить должен из своих денег.
А если риэлторские фирмы работают - значит, какая-то прибыль есть.