Саша

подскажите сколько надо откладывать процентов с прибыли что бы создать уставной капитал? начинаю бизнес) я не бухгалтер

Алексей Сомов

Уставной капитал в ООО заранее формируется до регистрации, поэтому ваш вопрос нужно подкорректировать.

Ванюшка

чо-чо ? !

As
Astralbody

10 процентов

ОК
Ольга Король

уставный капитал вносят учредители при образовании фирмы, при этом может быть не только в денежном виде, но и в виде какого-нибудь оборудования, например, компьютер или мебель

Руслан Измайлов

Все в чем-то правы :)))

УК при организации компании ДЕКЛАРИРУЕТСЯ, а оплачивается в течение года... Хотя УК можно и сразу "надуть", передав в качестве взноса в УК принтер по цене самолета Ту-154...

Вам не % откладывать надо а сразу нанять главбуха! Пишите, договоримся:))