Ольга Щербатых

Ребята помогите плиз! ) не можем придумать название для магазина косметики мертвого моря. За ранее спасибо!

Елена Данилова

"Мертвая красота".

Елена Васютина

юдифь (жена лота)

Александр

две первые буквы и две последние "меря" ну чтоб не парится)))

Павел Сатин

Земля обетованная

Наталия Денисенко

назовите каким -нибудь экзотическим, красивым женским именем

Алексей Кононов

"Клеопатра", т. к. в древности полководец Антоний завоевал Мертвое море именно для нее.

Екатерина Нестерова

Живая мертвечина.

Александр Фоменко

Содом и Гоморра. Как раз море на месте уничтоженных городов образовалось. Или "Море грехов". Самое оно.

Alone Black Wolf

Shopnatura
oligoshop
algoshop
seashop
Кароч шоп в урл должен быть, а насколько красиво будет звучать на русском - простор для фантазии.

Дима

Открываете французский словарь и выбираете любое слово.