Илья Копылов

Косметика мёртвого моря - что за тренд такой идиотский? Почему живуч? Что из мертвого моря надо срочно мазать на лицо?

И почему?

Логика?

Ольга Быканова

Косметика Метрового моря сделана на основе солей этого самого моря- самое соленое море в мире. Соль полезна для организма человека, естественно в нормальных дозах. Хорошая косметика или нет, каждый сам решает для себя, кому то подходит, кому то нет.

Юлия Орешкина

такой вот тренд. потому что звучит красиво. мажь все, что найдешь.

Усуи Люблю-Вас

потому что в воде мертвого моря содержатся уникальные элементы, которых больше нигде нет.