Лариса Хохлова

чем вода мёртвого моря полезна для кожи лица и как часто её можно использовать.

Олег Павловский

Честно? Ничем. Даже кое в чем вредна (соли и минералы Мертвого моря сильно обезвоживают кожу)
Мертвое море хорошо не для кожи, а для определенных заболеваний, связанных с хрящами, связками, суставами, мышцами.

хотя, конечно, при дерматологических кожных заболеваниях (далеко не всех) эти минералы оказывают противовоспалительное, заживляющее, антибактериальное действия.

Но это нужно, чтобы врач осмотрел и назначил конкретный курс лечения

Юлия Селезнева

соль убивает грибковые образования

Зоя Волкова

В состав воды мертвого моря, как в состав воды обычных морей входит множество полезных веществ, она смывает с поверхности кожи микробы, лишнее сало, отшелушивает роговой слой. морская вода