Данила Матросенко

Еду о Иорданию, в Акабу, посоветуйте, где купить иорданскую косметику мертвого моря и марку

Андрей Акимов

Ну, даром там не продают. В это можете не верить ))))) Я была в Иордании и покупала там кое что. Уход не брала, так как не стала менять, то к чему привыкла. Я покупала соль Dr.Sea и делала с ней ванночки для ногтей ( около 10 долларов ) , покупала грязь мертвого моря этой же марки ( около 20 долларов ) и делала маски. Так же покупала смывку для косметики и вот она мне очень подошла на тот момент, но фирму я не помню ( стоимость 15 долларов ) . А остальное набирала все на подарки и все подружки были довольны . Удачного отдыха !!!

Алексей Неживёнков

Я видела в магазинах в Акабе марку Rivoli, не сказать чтобы дешевая ((( И по поводу качества тоже не знаю. Вообще там косметики вагон в любом магазинчике. Сложно сказать, вам лучше спросить у местных жителей.

Андрей Матвеев

она там продается от аэропорта до базара. это для России её покупают у товарок на рынке и продают ка элитную в салоне. А там даром бери!