Лилия Бахитова

не могу определиться на сколько гб 16 или 64 брать айфон6 и цвет золотой или серый космос

не мало ли будет 16 гб ?

Andry Yakovlev

Лучше купи че-нибудь толковое. Нах тебе тот айфон 6?Говно-говном. Вот 4S я уважаю

Мария Шабанова

Это не главное сколько г гов, главное чтоб он гнулся, смотри чтоб китаянскую фуфлятину не подсунули

Сеймур Мисирханов

На айфоне нету слота под флешку - потом не увеличишь память, так что сразу 64 Гб бери.
Цвет лучше Space Gray: