Наталья Кривошеина

Узнала, что можно продать в банке старые монеты. Например, если человеку нет 18, он сможет это сделать?

Александр

тебя цинично надурили - банк не скупает нумизматику.

Ravil

в купли прадажи могут участвовать только совершеннолетние,
но есть исключение, если добиться через суд что ты самостоятельная и не зависишь от кого то, то да, на практике есть и такие

Па
Паша

Нет, не может.. . До 18 лет вы ещё ограниченно дееспособны...

Виктор

Вряд ли, так как возникнет много вопросов откуда и где взяла.