Ekaterina Degteryova

Хей, ребятки, нужна помощь!!!) ) Как позвонить из г. Саратова в Черкассы с сотового? У меня связь билайн, у него лайф.

Не получается :с Никаким способом.

Деньги есть. 200 рублей

Но никак не получается дозвониться. Облом какой-то :с

Надежда Серебрякова

Вы смешные: с сотового на сотовый-всё равно в каком городе, звонок можно совершить попросту набрав указанный номер. И название оператора тут роли не играет, ну никакой. Я, обычный человек, звоню из Петербурга брату на сотовый в другой город, операторы у нас разные, и вот уже лет 8 никаких проблем при этом не испытываю.

Наталия Шамрова

+380 код лайфа и номер, да, и деньги на счете

Кр
Кристина

+38 код выхода на украину, далее свой номер, дорого.. . должны быть деньги на телефоне, не менее 100-200 руб....

Ирина Майорова

С тарифа бесплатно