D S

Зачем Тому Кого нет? Такое разнообразие живых организмов, красота океанов, гор, лесов и пение птиц.

Аида Турсуналиева

этот тот которого НЕТ как вы выразились воще то есть, иначе бы вы не как не смогли бы его определить, даже словом НЕТ....

Абдусамат Урунбаев

Для тех кто живет и жив)

Кристина Валевач

Для именно этого самого - РАЗНООБРАЗИЯ

Святослав Коротков

Этот Кто-то есть. Такой вариант более логичен.

Станислав Л

это на нашей планете так. .

а зачем ТОМУ КТО ЕСТЬ. . было создавать миллионы бесперспективных для жизни планет? ) )

не значит ли это. . что жизнь на нашей планете-чистая случайность. . благоприятные условия. .

по-моему, так логичнее))