Евгений Суворов

Как побороть соблазн закурить еще одну сигарету?

Вот когда я курю я не испытываю от этого никакого удовлетворения, но я курю организм просит, а желание говорит о том что очередная сигарета даст шанс насладится приятным ароматом табачного дыма, но отнюдь никак ((( когда я опять закуриваю сигарету, мерзкий, ядреный, поганый, вонючий, дым делает только хуже разжигая присоски на языке с злоебучей болью, и при этом уничтожая вкусовые рецепторы моего языка, а в последствие трудное дыхание легких, головная боль, и подавление сознания. И после этой ебучей китайской пытки мне снова хочется себя пытать, таким образом я мучаю себя напрасно не накуриваясь день за днем я курю больше и больше пока не здохну, но никак мне от этого не лучше. Вы представляете что-же, какое коровье говно щас пичкают в эти сигареты, с дрянью которая вызываете большую тягу к курению, еще и вдобавок средняя цена пачки сигарет 47р, таким образом они зарабатываю на здоровии людей...

Марина Денисова

http://www.youtube.com/watch?v=a6Wbb--Xc84
когда я бросал (2 дня ломка была - при 3 года стажа курения) то обливался холодной водой при позывах к курению!
47*365=17700! 60 минут в день = 21900 минут в год = 15 суток непрерывного пыхтения

Александер П

слабак- проверь сам себя-брось

Лв
Лвыриапылор

можно вместно сиграрет есть леденцы, очень даже помогает

Юлия Забелло

Представь что ты бы жил в пустыне где сигарет купить негде. Что умер бы?

Марина Марина

А попробуйте почитать А. Карра "Легкий способ бросить курить".
Нудная книга, ее даже читать не хочется. Но помогает примерно 50:50.

Вот уже как четыре года не курит мой самый близкий человек. Попробуйте)

Lyudmila Smirnova

жуй жевачки

Александр Вяткин

гантельку, упал-отжался и отжимаясь смотреть сквозь свои чистые лехкие-мотивироваться

Hamroyev Bekzod

бесполезно. Пока доктор не поставит диагноз или не отрежет руку

Вячеслав Тур

А прикинь перед смертью задумаешся что не накурился?

Влад Алешин

Начини сигареты тратилом вместо табака

Ксана У)))

Доктор пропиши мне траву, я ее курить не стану, я ее заварю)
пойду скурю сигаретку!

Наталья Цой

Займись плаванием, все дерьмовые пробки с кашлем выйдут и не будут гнить

Вл
Владимир

Не знаю, я с 11 вечера уже пачку скурил и сам как не заметил.

Виктория С

набираешь в легкие воздух и не дышишь, сколько можешь, как можно дольше, потом резкий выдох. Отжимайся, боксируй- накачаешься и желания курить пропадает

Махбуза Матраимова

просто взять и не курить. это легко