Лена Полунина

Ежели есть на свете боженька, то как допускает он гомосексуализм? Не токмо у чуловека, но и у животинок неразумных?

Би
Бика

..есть, для таких как ты психотехника-пройти через грех-да отдай свою жопу-может тебе поможет.

Альбина

а может душа не в том теле родилась? А может с психикой что-то

Семакова

Это его извечный противник пошаливает....

Катерина

Может он сам того...

Наталия

значит это нормальное явление... почему на этот счёт только мужчины волнуются

Ир
Ирина

Вывод: его нет!)))))

Ан
Аня

У нас коты целоваться любят... бЯда)

Ха
Хариша

Это компенсация за то, что его самые приближённые - ангелы, вообще, бесполые. )

Самал

гомосексуализм - от дьявола, а не от Бога.

Сергкй

Так не боженька в .том виноват а люди.