Дима Ормонов

каким швом будет правильней обработать верх юбки вручную (под машинную строчку) ? подъюбник!

без пояса.

Елена Брагина

Обработайте швом с двойной подгибкой, имитирующим прямую машинную строчку. Т. е. подгиб на 1 см с закрытым срезом. При его выполнении игла вкалывается в место выхода предыдущего стежка. Длина каждого стежка этого шва на изнанке равна двум стежкам с лицевой стороны. На лицевой стороне стежки должны сходиться плотно один к другому. Стежки выполняются справа налево.