Руслана Лебеденко

Как вам? Это постмодерн?

Если фото содержит в себе зрительскую реакцию. В данном случае плохое фото украшено безвкусной виньеткой и словно из пустоты материализовались буквы - т ы е б а н, которые призваны заранее отразить комменты на это фото, то это уже какое-то метаискусство?

На
Наталья

Оооо!
Это новейшее направление в фотоискусстве!

Один из видов ВК-говностайл.

Понять и оценить дано не каждому, а только тем, у кого мозг засран спайсами, энергетиками, Дом2 и нужно быть младшей сестрой старшего менеджера по продажам в МВидео.

Va
Vadim

Райкин, не позорь фамилию!

Юлия Грязнова

Что бы сказать фото удалось и назвать его искусством, оно своим видом должно что-то говорить, раскрывать тему, на данном фото изображена стена, девушка, два автомобиля. Если соединить эти три вещи в голове, то складывается такая картина:
Девушка недовольна кем-то или чьим то действием, описала свое недовольство на стене и скрылась в неизвестном направлении. Если у фото есть сюжет, оно интересно и неважно мат там или не мат.

Tik Yericyan

В мусор.
Однозначно.

Крылова

Во мне есть стойкое сопротивление попытке окружающих давать имя каждому кадру.
Обычная городская зарисовка.