Екатерина Лисицына

Как вам фото вот это?

Роман Чеберя

Сидит в метро студент физик и читает книгу мудреную. Поднимает глаза, а на стене дерьмом намалевано ...Он читает - Икс.... игрек.... и краткое ???Хуйня какая-то !!!(анекдот)

Сл
Слава

Шедевр однозначно! Чтоб глаз отражался в промежности- такого еще не видел....

Ольга Гуляева

Фигня.. . какая то

Айчурек Калматова

неосторожно чихнула!

Марина Толстикова

а расскажите сюжетный смысл этого великого творения....

Граф Дракула Граф Дракула

херня какая-то... та (или тот) , что в воде и само фото.

Сергей Митришкин

как зрителю, мне снимок интереснен, прикольный пакурс.
но то ли нефть на воде, то ли мусор на дне.. . не айс.

Андрей Evolution

Щас ей пароход по башке то трахнет.. . штоб не заползала за буйки...

Евгений

горизонт завален, кораблик не в фокусе

Нина Москвина

Вот что значит - ноги от ушей!

Людочка Гончаренко

Плохо. Заваленный горизонт, кадрирование, нелепое преломление в воде, вот это всё

Мырза Саматов

Голова в воде отражается как-то странно, а так в принципе ничего, нормально!

Вячеслав Федоров

Вместе с автором вопроса от души посмеялся над фоткой, выполненной по принципу "С точностью до наоборот"