Максим Гореликов

А вот это фото получше или тоже в мусор? ===>

Екатерина Вячеславовна

красивая фотка, мне нравится)

Сергей Герасимов

В мусор. Снимок должен иметь смысл. Ты же не дл учебника биологии снимаешь!

Анастасия Орлова

Вообще-то всегда должно быть понятно, что на фото!

Людмила Базлина

Нормально, а что это?

Ох
Охренеть

хлам, снято нормально но не то

Антон

Зародыши кальмаров протестуют против запрета импорта морепродуктов.

Tatyana M

Красиво

Татьяна Глазкова

За это фото можно как отругать, так похвалить. ) Смотря какую задачу преследовать.. . ))) Основные законы композиции "верх - низ", "теплое - холодное", "целое-дробное" - ты понимаешь. 90% "фотографов" про это не знает по определению. Но ведь это только база! А дальше? )

Евгений Мазур

мне не нравятся углы. может отразить или повернуть как иначе.

Екатерина Смирнова

Интересно, но не понятно что это и зачем.
Как иллюстрация в учебник - нормально.

Или после обработки сойдет как какой-то абстрактный исходник для коллажа.

Валера Сычёв

Глубины чуть добавь, чтобы все волоски резко были. И зачем сразу в корзину, кому-то нравится, кому-то нет. Сколько людей, столько и мнений.

Vasiya Kurganov

Не понятен смысл фото, это что?

Махмуд Джураев

А вы попробуйте наоборот.
Сперва решить, что вы хотите увидеть в кадре, или на что похожа данная игра света и форм, а уж потом подбирать ракурс и свет, чтобы создать ЗАДУМАННОЕ впечатление в снимке.

Марина Щепотько

В мусор, бо приучитесь уж фокусироваться хоть куда-то, а не в пистец.

Вера Ахонина

С ГРИП перебольщили, а так интересно.

Александр Кузнецов

Может чего то мало... чего-то не хватает?

Екатерина Краева

красиво но не понятно

На
Надежда

Когда в дурдоме запретят фотографировать?

Ольга Войтова

Красиво! И качество, чёткость хорошие и сама идея фотографии отлична!

Елена Зимина

Суперский природный ковер! ! Походить бы... босыми ногами легонечко))