Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Передают ли фотографии мощь урагана? ------->

Июльский ураган в Вологодской области... Фото 1 Фото 2 Фото 3
Karl Stern
Саш, как-то вроде не того.. . То есть, видно, что что-то очень лихо поработало, но что именно (ураган? пьяный крановщик? Путин, туша пожары на самолёте - амбиции не справился с управлением? ) - непонятно.

ИМХО там можно было бы попробовать более крупные планы сломаных поваленных деревьев.. . Может они бы дали бОльше представления о СИЛЕ. А общий план тут как-то не играет, по-моему.
Владимир Дроботов
Лучший ответ
Karl Stern Времени на съёмку не было - впереди предстояло проскочить горящую Владимирскую и чуть позже Рязанскую области... А авто ДЭУ-МАТИЗ... Каждая минута была на счету... Снимал практически на ходу... :-(((
Айнура** Шолпанкулова Во время урагана успеваешь только молиться, спасать детей и... камеру! :)))
Сама на Ладоге, на острове, перенесла это природное явление. При всей моей страсти к фотографии, мысли даже не возникло достать камеру и, вместо того, чтобы спасать байдарки-палатки, начать снимать. :)) А последствия, они всегда выглядят неубедительно. :))
Увы. Ураган-то уже пролетел))) )
Подпись просится "Боже, сколько же ж мы вчера выпили?! " ))))))))))))
ну вотттттттт ну зачем же так банально называть фотки. . ну можно ж назвать посадка НЛО пришельцы шли на контакт )))))) ну или допустим тут ходил ГОДЗИЛА ))))))
фотки супер конечно необычные красивые удачно сняты
Наталия Харина
а где ураган? ? О_о без него как то некузяво и мощью не пахнет
Миша Blackburn
Даушшш, урагана последствия видим. А где ПУтало и Медвежонок, которые должны их ликвидировать???
Просто Я
Karl Stern Дома для сокращаемых военных строят, видимо....
Неа.... мощь урагана передала бы динамика.... а так последствия и только.
если съемка была бы с высоты птичьего полета
то мощь урагана передал бы
Во время урагана успеваешь только молиться, спасать детей и.. . камеру! :)))
Сколько ни бродила с камерой на следующий день, мощь урагана не удалось передать. Елинственное, что удалось, это заснять в нужном ракурсе сук, которым нас с младшей дочкой чуть не убило, пока мы палатки перетаскивали с одной стороны острова на другую.
Я Русский
Мощь, - нет.
Последствия, - да.
нету момента действия.
так тока непонятно кто бузил.
... так вот где я вчера бухал!!!
Mahir Babayev БухАл или бУхал? :)) Это ж зело разные глаголы! :))
Слишком общие планы на которых НЕТ того, что вы хотели показать
неа, это толлько последствия
нужно чтобы во время урагана фоткали, причем полуобосравшихся людей
Андрей Бугаев
Я Русский Во время урагана успеваешь только молиться, спасать детей и... камеру! :)))
Сама на Ладоге, на острове перенесла это природное явление. При всей моей страсти к фотографии мысли даже не возникло достать камеру и, вместо того, чтобы спасать байдарки-палатки, начать снимать. :)) А последствия, они всегда выглядят неубедительно. :))
скорее спокойствие после него
нет
Нет, только ужас последствий
скорее лесники подрались:)
Эх, вертолёт бы тебе в помощь.... А так, тема массштаба стихии не раскрыта:)))
типа тунгусский пронесло
Зная что это последствия урагана, впечатляет. Но если не знать не понятно. Чего то не хватает. Вот ес ли бы с высоты птичего плета это сфотографировать, масштаб показать. наверное было интереснее. Это только мое мнение, а не критика.
немного