Фото-видео техника, темы, жанры съемки

в мусор или нормально -?

снимал одуванчеки а тут :)
Это улитка так дунула???
Любовь Сердечная
Лучший ответ
Зулала Хасанова не дул я она от меня убегала :)
Мое мнение !!!Все имеет право на жизнь, за исключением негатива.
Фото хорошее. Есть нюансы. Но идеального не бывает
Оставь
Harut Mur
пусть будет, пока есть не просит))
"Вдруг оттуда вылезло... " далее по тексту (с) В. Высоцкий!
Замечательная рогатая чернявка!
Интересно!
Михаил А.
Я далёк от мысли, что вы фотографируете с автофокусом, но то, что вы фотали одуванчик а получилось фото улитки (фокус то явно на улитке) это, извините, художественный свист. :-)
Или "Хорошо" или "Интересно"....но мне нравится...
Данил Симахин
Улиточку-то сам посадил? Надо сделать триптих: первая - целый одуван; вторая - появилсь улитка, на подходе; третья - пустой одуван и жирная улитка или в пушинках, уползает...
Мурат Ибраев
прикольный снимок. Пусть будет
Оставить, но лучше попытаться перефотографировать.
Такая улиточка очаровательная. Настоящая фотомодель.
в корзину
отлично=)
фантастика!
приползла доедать
Очень даже не плохо.
Евгений Панин
кто кричит "в мусор" явно не заметили улитку.
как по мне то очень даже ничего.
композиция фиговая. но видно, что фотик может макросъёмку делать.
Ольга Симченко
а где же ФОКУС?? ? НЕТУ... вывод: Ф топку (((
Евгений Панин Фокус очень точно на улитке, именно то что надо.
Передний план не в фокусе - вывод, в мусор...
Не особо смыслю в этом деле, но на рабочий слол поставил бы (кстати, улиточка не фотошопная ли?).
Классно!
неплохо)) оставь
мусор!!!
Arai Takenova
Марина Майстренко Так может написать или полный дилетант ил мастер у которого есть фотографии в 100 раз лучше. Кто вы ?
Ох, не одуванчик снимал.. . Фокус-то на улитке.
Хороший портрет-репортаж улитки получился, не надо выкидывать.
Я не профи, но вроде нормально
классно же вышло!!!
Galymzhan Abubakirov
ну ниче так вроде:)
Димка Котов
мне нравится)
какая улитка, весь фокус в том, что на одуванчике- две фигурки)) ) забавно прильнувшие друг к другу, а снимок прикольный
А улитка... как древний Змий)
Зулала Хасанова я не знал что она вообще жива :))) мне 2 парашутика надо было для фотокниги :)))
супер.. не надо удалять
Galymzhan Akynbekov
Оставь) И так нормально)