Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Нормально? Что не так?

Третья хороша. На остальных либо неправильное кадрирование, либо неверно выбранный ракурс, либо неестественная поза. Обработка очень хорошая, единственно на четвертом снимке обратите внимание на кисть правой руки и левую ногу - не должны они быть настолько светлее лица.
Роман Куповец
Лучший ответ
неправильное кадрирование рук, нахрена так рубить и снимать?? обработка хорошая
Скучно
Илья Максимов
Третья самая лучшая.
А на второй такая поза, что еще чуть-чуть модель изогнуть - и она переломится...
вполне смотрибельно.

продолжайте экзерсисы
Светлана Зырянова В смысле Пилите, Шура, пилите?
Довольно удачное подражание всем этим гламурным и глянцевым журналам. Технически - нормально, лично мне - неинтересно. Девушка - симпатичная.
ИМХО.
Четвёртая мне очень понравилась.... +5 от мну ...
"Нормально, Григорий! Отлично, Константин! " (С) Мне понравилось. Моделька зачетная, живая, с изюминкой - а ля Барбара Стрейзанд.. . Первое и последнее фото повеселили, особенно пальцы ног, но и в этом есть своя фишка..))
Алеша Мальцев
третья - очень и очень, а остальные - .кароче, см третью !
Анна Саликова
из пяти только третья хорошая. .
первая и последняя - из головы деревья торчат
а про остальное уже ответили
нормально... особо понравились 3 4 5...класс!!!
Поставил пятёрочку, а модель не обсуждается
Елена Селичева
Третий снимок понравился и четвертый, с камушками. На пятом поза не понравилась, обычно пьяные так ноги сводят.
Proekti Su
Последняя понравилась, только что у модели с пальцами ног?
Отлично, понравилось...
Ruslan Rhametov
неестественные позы, слишком шаблонно. Остальное хорошо.
Бисер Илиев
Мне понравились две последние. А на первой жалко девушку стало.. . В смысле жалко руку )))
Девушка интересная.
Не симпатичная, а именно интересная.
Снимки непрофессиональные, но направление правильное.
Больше снимайте, может что путнее получится.