Вера Малышева

Вот это фото любительское или профессиональное?

Увеличить

спасибо, дорогие мои! )
Что и требовалось доказать!

Marina

ну, если учесть явный промах фокусировки, который здесь не к месту, то любительское.. .
если же это фото было куплено, то явно работал профессионал)))

Руслана Лебедева

Мужик на Сердюкова похож. Наверно спецслужбы снимали)) ) а значит профессиональное

/.
/// ...

Бабло платили? Значит профессионал! Правда . очень куевый....

Саша Антонов

Любительское.

Роман Морозов

А за сколько его купили?
Вообще - зависит от назначения фото. Папараццы иногда такую хрень снимают (в темноте из-за куста и тд) , а востребовано.

Вера Яковлева

профессиональное - это которое за деньги
но я бы за такое не платил. я так думаю - если сильно блюрили. и блюрили криво.
Другие думают, что просто с ГРИП промахнулись.. . однако результат фиговый. да и композиция не нравится

Лина Савельева

Смотря по каким меркам. Если по местным, то любое фото на котором можно что-то разглядеть уже является профессиональным. Если оно было сделано аж целым (?) вторым пятаком да ещё с относительно светосильным фиксом, то здесь это уже афигенна прафисианально. Если имело место какое-то мазюканье в граф редакторе, то по местным меркам речь уже вполне может идти и о шедевральности. Или наоборот: многие из местных просветлённых считают, что настоящий мастер сдолжен создавать шедевры исключительно мастерским движением пальца на спусковой кнопке, использование граф. редакторов совершенно недопустимо и является признаком безнадёжной кривизны рук (хотя, логичнее предположить, что всё же того пальца) .
Если по более общепринятым меркам, то это обычная фотка начинающего любителя из серии "мои первые фотки", по которой не то прошелся поевший детали кожи шумодав, не то всё же была обработка на уровне "мои первые шаги в ретуши".
Если Вы сделаете архитектурный проект, то за экспертной оценкой Вы пойдёте к градостроителям из ближайшей песочницы?

Александр Плаксин

Так безответственно только профи к делу подходят.

Алишер Сахибназаров

снято на мк2 и полтинник 1.8-значит....

Наталья Демченко

это просто приличное фото

Елена Иванова

любительское

Екатерина Смирнова

Я вижу что снято на хорошую технику
макияжа нет, прически нет.. техника в этом случае бессильна
девушка размыта здесь.. но это даже к лучшему)

Кс
Ксения

Любительское.

Руслан Выгодин

скорее всего хорошо обработанное любительское

Сергей Вансович

Любительское.

Павел Чеберяк

любительское

Ксения Фёдорова

Любительское.