Михаил Медведев

как вам это фото? что не так?

это не розовая хрень, это оранжевая занавеска)))

Анастасия Дудина

Фото не отображается, поэтому ничего сказать нельзя относительно его.

Максим Медведев

Котика жалко

Андрей Семенков

у кота глаза вылазиют, нужно окуратнее держать :D)))

Ви
Виталя

Замазка слишком явная. Ну хотя бы девочку осветлите. Само лицо. И волосы можно прорисовать (кистью на отдельном слое, если работает в фотошопе).

Женька

хороший живой кадр, но обработка - совершенно необходима

Алексей Федосов

Хорошее фото! !
Ямников перестарался с блюром и высветлением, но направление вам показал верное.

Алёна

Скадрированно плохо, какая-то розовая хрень в левом верхнем углу, тень от вспышки страшная, резкости нет. С технической точки зрения — брак.

Олеся Баринова

только мягкий блюр в глаза бросается) в целом хорошо (если с технической стороны не придираться)
кот оживляет картинку)

Анастасия Колупанова

совершенная кожа... опять же любовь к животным... Дружить будем.

Мария Карпенко

хороший снимок но лицо у девочки темное

Та
Татьяна

Позитивно..

Витя Лобенков

хосспади, у Вас же окно рядом — а Вы встроенную пыху включаете.. . минусую...

Григорий Костин

Поработаем с тенями пять секунд