Lo
Lolitta

Расиянские свиньи )) Как вы провели прошлые выходные? Сколько водяры вы выжрали свиньи ебаные? оккупанты ебучие

Андрей

Тепло ли тебе девица? тепло ли тебе красавица ?

Ri

Тролль из за Большой Лужи узлом завязывается. Это радостная весть.

Александр

Вы хохлы вы даже свое истории то не знаете, скоты уничтожаете свою, кстате даже придуманную нацию, и язык ваш выдуманный, почитай кто вам Украину подарил

Ан
Анастасия

Я понимаю что ты обычный тролль, но хохлам гордится не чем в истории останется на всегда как они свою же нацию свой народ зверски убивали.

El
Elcsandr

Чего сала переел что-ли????

Св
Светлана

Скулишь - скули дальше) ) ) ваша суть гнилая известна теперь всему миру. Тебя урода скоро свои повесят за предательство Родины и за продажу независимости госдепу ты как шакал можешь жить и существовать когда рядом есть падаль, в нормальной жизни таких как ты изолируют от людей..

По
Полина

фаллос изо рта выплюнь.

Александр

Завидуешь? Правильно.

Ля
Ляззата

Оккупант это ваша тупость в вашем же мозгу.

Св
Светлана

спасибо, морковь выкопал, Вам прислать? здоровенная такая морковь

Ир
Ирена

Только настоящий гопник и быдло может такой бред писать.

Юл
Юлия

РУСОФОБЫ в истерике -значит все хорошо))))))))))