Liuda Kirkova

Были бы деньги, что бы купили?

Евгения Левина

Даже не знаю, постарался потратить их с умом

Камо Мовсисян

Дом машину вкусняшку и оставила бы на всякий случай и чего душа пожелает)))))))))))

Кирилл Faust

Вечную жизнь.

Оганнес Джинанян

Собственный остров в южных широтах. С домом и посадочной площадкой для вертолёта.

Ел
Елена

Почти всё

Чье? Мое?

Телефон, фотоаппарат, кактус, рюкзак.

Наталья Чернышева

Путевку на отдых родителям, коттедж, виллу, машину, салон красоты, собственную клинику, квартиру в Питере

Сергей

Хмм купил бы путина )

Марта Зайцева

Подарок родным

Анна Пушкова

То, что радует глаз^^ Короче налетаем на всё подряд, а потом жалуемся, что нет денег

Dear

Купила бы себе лошадь масти паломино Теннессийской прогулочной породы. они великолепны.. . и ездила бы на своем коне на работу. И все бы ахуевали.

Ан
Аня

Нормальный велосипед себе, планшет и телефон, нормальный фотоаппарат, mp3-плеер, кучу футболок, которые хочу… Ну и подарок родным. Больше не знаю, чего хочется)