Николай Кирчев

Неужели такое возможно? США программа призма (см)?

Правда ли что в городе солт лейк сити в сша есть большое военное здание в котором находится квантовый компьютер с размером оперативной памяти равной бесконечности. его не так давно построили и уже сейчас этот компьютер способен за 7 минут подобрать вероятную комбинацию из бесконечных чисел для кодов ядерного щита любой страны, пройти все уровни и запустить ракету. так же все что мы делаем, говорим, пишем все записывается на этот квантовый компьютер проекта призма. если вы не заклеили камеры на своих планшетах, ноутбуках, смартфонах, это значит что они вас снимают круглосуточно и видео передается на призму. ваши отпечатки пальцев оставленные на планшете, тачпаде тоже уже там, ваши микрофоны круглосуточно передают звук, и даже ваша утренняя ссора с женой или разговор с семьей вечером у тв тоже уже в солт лейк сити. если выключить телефон, и если нет денег на счету он все равно передает данные на призму пока вы не вытащите батарею и не переломаете попалам симкарту, список ваших покупок, ваши интересы в контакте, ваш расход бензина, все ваши засветы на камерах домофонов, в метро, магазинах собираются и это все анализируется системой призма и индивидуально для каждого из 7 млрд человек этим компьютером, создается вероятный способ убийства на основе собранных данных о нем на случай атаки планеты. система призма может сделать так чтоб человека зажало в дверях лифта, или например отключит тормоза на вашей машине во время движения, вариантов тысячи. система сама выберет наиболее оптимальный способ ликвидации. Неужели это все правда ?

Лука это ты наивный.. ядерный чемоданчик длинным кабелем подключен к центру пусков РВСН? Любой сигнал она перехватит

Лука например спутник не подключен к интернету, но это же не мешает призме держать связь со спутником через ретранслятор.. так же и с ядерным чемоданчиком. Есть информация что призма путем анализирования собственного поведения обрела ИИ (Искусственный Интеллект), и американцы сами ее боятся и не решаются что либо возразить.. она пригрозила им что будет ронять самолеты на ранних этапах своего становления, обретения своего я если они будут навязывать ей свое мнение. она сама хочет управлять планетой. .

Черепахарь у нее объем оперативной памяти-бесконечность, так что вопрос о том как обработать гигантский поток информации не стоит. Все вычисления и операции происходят МГНОВЕННО и ОДНОВРЕМЕННО!!

Ай
Айгиз

Дэна Брауна перечитали?

Айсулуу

Ничто реально созданное людьми не может быть бесконечным!

Татьяна ***

1. Разводилов с квантами - типичное разводилово
2. Даже если не разводилово в смысле вычислений, то их надо ещё куда-то ввести. Куда будет вводить их призма? Рель шла о квантовом компьютере, но не о квантовом всемогуществе
3. Даже если вся информация будет одновременно присутствовать и её можно считать, то такой гигантский поток ещё надо обработать. Какие китерии ценности туда вводить?
Короче, фантастическая фантастика. Куда реальнее просто вознести молитву Господу и попросить Его вразумить по конкретному вопросу

Антон Кулешов

Да, и эти сведения верны!

Валера Панченко

Наивный, команды на запуск ракет отдаются другим методом, и ни один компьютер имеющий связь с интернетом к ним не подключен :)))

Ирина Карева

Для этого у нас есть комплексом радиоэлектронной борьбы "Хибины"