Александр Киракосян

Кто главней герцог или князь?

Марина Череватая

Герцог - высший военный предводитель в германии, или высший дворянский титул в России. Ну а князь это глава государства

Светлана Рева

герцог, это в период раннего Средневековья племенной князь

Masud Barati

Князь, по западной терминологии принц. Герцог он и есть герцог. князь выше.

Сергей Елькин

в разных государствах поразному

Ка
Катик

депутат украины.

Никитос

У кого денег больше ! 🙂

Та
Тамара

Князь, везде. Ибо князь - родственник королю\царю\императору и князь один из первых стоит в очереди на престол.

Александр Корташов

нервно курю в сторонке

Наталья Чернышева

Герцог .герцогство передаётся по наследству .княжеский титул можно получить за заслуги. Герцог обязан быть при королевском дворе на всех мероприятиях .князь живёт в своём имении и когда надо по приказу короля должен прибыть к королю (война или оккупация ).