Евгений Ниточкин

имеют ли право вычитать с пенсии по потере кармильца за жилье

Истеричка

естественно, имеют право. Нет желания платить - избавляйся от жилья. а на каком основании человек получает пенсию по потере кормильца, если он сидит в тюрьме на полном гособеспечении? ему еще и эту незаконно полученную пенсию вернуть придется.

Ivan Levashov

Скажите спасибо, что счет не заморозили полностью..

Любовь Лутошкина

Государство наше не перед чем ни остановится. За квартиру надо платить? Надо, значит это должок перед государством, пробъют все счета на которые деньги поступают и будут снимать деньги)