Дмитрий Головкин

Где в Екатеринбурге купить круг сыра?

Где в Екатеринбурге купить круг сыра, и сколько весит стандартный (не маленький "Ламбер", а "Российский или "Король Артур", к примеру)
Спасибо всем ответившим!

Прямицын Денис

Я круг сыра в двух местах видел: одно на Химмаше, второе на сортировке.

Настя Симонова

круглая голова сыра российского весит больше 7 кг, а король Артур, если не ошибаюсь, там прямоугольный кусок, кг 4-5.

Олеся Ермошкина

возможно на мелкооптовых рынках есть во всяком случае импортный сыр головками видела. на шарташе если ниче не путаю есть такой рынок или на продуктовой базе но я не знаю где у нас такая находится

Александр Кондаков

попроси целый круг и все