Татьяна Пленкина

Вопрос из Украины, хочу переехать в Питер Россию, к родственникам но. Я военно обязан, и приходила повестка.

Скажите - когда я буду пересечь границу, меня могут забрать в воевать? так как слышал что много кого без спроса забирают, пробивают по компу кому была повестка, если не явился тогда сразу забирают маме даже не дают позвонить. Как поступить? как быть? может кто ездит даст совет? воевать не хочу тем более против братского народа.... вот против сша пошел бы воевать.

Ди
Димас

вот они укры, сперва орали "москаляку на гиляку", а потом удирают в Московию же...

Анна

Гипс наложи и на костылях через границу топай.

Вера

Бред не несите, Платон!

Катя

глупости это, откуда у украинских погранцов информация о повестках, у них вообще мало информации.

Сергей

На Украине сейчас такая жесть, что вполне возможно, будут шмонать, никто вам тут гарантии не даст. Но уехать стоит, любыми путями - укропам нужно пушечное мясо, вот вас всех и мобилизуют. Убегайте, ищите пути, тем более, есть куда.