Андрей

Какие цены у вас городе на вина Массандры? Есть возможность опишите подробнее или выложите фото, спасибо!

Дмитрий Журавлев

Из массандры больше люблю Ливадию, покупаю ее по 540 рублей и Херес 485 рублей, использую при приготовлении блюд! Но сегодня другое вино, не относящееся к теме)))

Ол
Ольга

В Пятёрочке портвейн Алушта красный 450 рублей. Они совсем опездинели :-)) В Коктебеле такой 100 рублей стоит.
Вообще Массандра испортилась окончательно. Мадера и Херес по вкусу как дешовый портвейн стали. А веть ещё лет 5 назад чудесное вино было...