Towards Todeath

я закончил технический ВУЗ. какой электрика мне присвоят?

Алексей Жулёв

Никакой.... Инженер так же сдаёт на группу допуска, при условии, что эта группа необходима ему по должности.. . А если ты имеешь в виду разряд электрика - то на общих основаниях (обучение + экзамен) , диплом тут никаких преимуществ не дает...

Саня Колесников

согласно аттестации

Александр Жоламанов

Никакой. Возьмут учеником, потом можно будет сдавать на разряд. Потому как если окончил по электротехнической специальности, разряд не положен, ты инженер. . А если специальность не электротехническая, то считается ничего не умеешь.

Kalisa Joldubaeva

Смешно конечно Мишаня и печально, что Вы окончив технический ВУЗ этого не знаете. А так да, НИ КАКОЙ электрика не присвоят.