Ольга Гуркина

мопед дельта, нет холостых и слабая компрессия

Вообщем, столкнулся с такой проблемой. У меня с глушака дымело как с паровоза, я снял поршень и поменял кольца и поставил все обратно, вроде как нету дыма и прочей фигни, но у меня послабилась компрессия и нету холостого хода, заводиться он только с выжатым газом, я чистил карбюратор, поотпускал клапана, ничего не помогло, холостого хода, так же когда отпускаешь газ, он глохнет. Ездит он нормально все, не дергает нечего, но нет холостого хода и такое чувство как будто в цилиндре он в сухую работает, но я смотрел, все норм, и отдает с карбюратора (если снять воздушный фильтр) дым, Компрессия слабая и заводиться только с газа и кик стартера (т. е. выжал газ и дернул кик стартером) . Что это может быть? Помогите пожалуйста. Мопед дельта, 49.9 кубов.

Кольца новые, все ставил по меткам и как надо.

зазор 0.6

4 конечно

Оксана Абдулова

проблема в кольцах и в сцеплении

Татьяна Печавина

как это понять поотпускал клапана? у клапанов должен быть определенный зазор в зависимости о кубатуры.

Максим Оградюк

Сколько тактов в мопеде? 2 или 4

Юля Богданенко

если мне память не изменяет то первое что надо смотреть кольца потом поршень потом сама поршневая

Алексей Свиридов

Снял головку цилиндра (замена шпильки), поставил обратно, зажигание выставил (заводится с первого-второго оборота), но пропал холостой ход и постукивают клапана. В чем причина? Если между головкой и цилиндром будет подсасывать воздух-может быть в етом причина?