Ольга Елохина

Нет компрессии и холостых

Мопед дельта. Вообщем, столкнулся с такой проблемой. У меня с глушака дымело как с паровоза, я снял поршень и поменял кольца и поставил все обратно, вроде как нету дыма и прочей фигни, но у меня послабилась компрессия и нету холостого хода, заводиться он только с выжатым газом, я чистил карбюратор, поотпускал клапана, ничего не помогло, холостого хода, так же когда отпускаешь газ, он глохнет. Ездит он нормально все, не дергает нечего, но нет холостого хода и такое чувство как будто в цилиндре он в сухую работает, но я смотрел, все норм, и отдает с карбюратора (если снять воздушный фильтр) дым, Компрессия слабая и заводиться только с газа и кик стартера (т. е. выжал газ и дернул кик стартером) . Что это может быть? Помогите пожалуйста. Мопед дельта, 49.9 кубов. 4-х тактный, зазор на клапанах 0.6 и кольца новые, ставил все по меточкам и как надо.

Ольга

поршневая хуйня

Михаил Печаткин

китайские мопеды перебирать нельзя! теперь только в мусорку!

Юлия Дроздова

помимо колец, похоже надо менять цилиндр и поршень, тогда и появится компр.